Решение Собрания депутатов Лаганского ГМО Республики Калмыкия от 26.12.2013 N 38-126 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Лаганского городского муниципального образования Республики Калмыкия N 7-32 от 23 ноября 2010 г. "Об установлении налога на имущество физических лиц"



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ ЛАГАНСКИЙ РАЙОН
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
ЛАГАНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕШЕНИЕ
от 26 декабря 2013 г. № 38-126

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ
ЛАГАНСКОГО ГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ № 7-32 ОТ 23 НОЯБРЯ 2010 Г.
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 2 декабря 2013 г. "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", Уставом Лаганского городского муниципального образования Собрание депутатов Лаганского городского муниципального образования Республики Калмыкия решает:
1. Внести в решение Собрания депутатов Лаганского городского муниципального образования Республики Калмыкия от 23 ноября 2010 г. № 7-32 "Об установлении налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
- в пункте 3, слово "ноября" заменить словом "октября".
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете "Приморские известия".
3. Настоящее решение вступает в силу по истечении тридцати дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Глава
Лаганского ГМО РК (ахлачи),
Председатель
Собрания депутатов
Лаганского ГМО РК
В.АНХАНОВ


------------------------------------------------------------------